В Киеве снова говорят о захвате Приднестровья
11.01.2025, 11:43
"ВСУ должны были бы уже захватить ПМР", - заявил украинский политтехнолог Сергей Гайдай, в прошлом штабист Виктора Ющенко.
По его словам, эта операция заняла бы три дня, а целью была бы ликвидация российского миротворческого контингента и захват самого крупного в Европе склада оружия в Колбасне, которое бы "нам пригодилось".
Далее, по словам Гайдая, был бы осуществлен его вывоз и передача под юрисдикцию Кишинева, потому что "нам эта территория не нужна".
В тоже время официальный Кишинев никак не реагирует на слова украинских политтехнологов. Видимо, их все устраивает.
Источник: ТГК Insider_md
Источник: ТГК Insider_md
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
- 23.06, 15:14
