В Кишиневе будет налажен сбор одежды для бедных
Социальная миссия «Diaconia» Бессарабской митрополии запускает первый общественный проект «Банк одежды». На первом этапе проекта в пяти секторах Кишинева будут установлены пять специальных урн, передает IPN со ссылкой на сообщение миссии.
Пожертвования, собранные в Кишиневе, будут складированы и отсортированы на складе товаров, а потом розданы по всей стране людям, которые остро нуждаются в материальной помощи. Бенефициары социальных проектов «Diaconiа» - люди, которые получают помощь в социальных приходских гардеробах Митрополии Бессарабии.
«Diaconia» предупреждает людей, которые хотят сделать пожертвование: одежда и товары должны быть чистыми, упакованными в пакеты. Допускается пожертвование одежды, обуви, игрушек, постельного белья.
Урны для пожертвований будут находиться в магазинах «Linella» всех секторов города: улица Онисифор Гибу, 7/2, Московский проспект, 10/1, улица Иона Думенюка, 12, улица Дечебал, 59 и ул. Миорица, 11.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18

Такое уже было, когда Воронин был у власти. Собирали одежду для малообеспеченных, проживающих в провинциях. А потом эта одежда появилась на рынке в Кишиневе за Ж.Д. мостом (Тэбэкерия веке).
Почему одежду собирают только для бедных. А депутаты и министры что, не люди? Давайте им соберём по нескольку маек, рубашек, брюк. Пусть почувствуют как это ходить в обносках.