В Молдове выздоровели 47 медработников, заразившихся коронавирусом
19.04.2020, 08:48
В Молдове 47 медработников с COVID-19 выздоровели и выписаны. Об этом вчера, 18 апреля, сообщило министерство здравоохранения, труда и социальной защиты.
Общее число инфицированных медработников в период с 7 апреля составляет 585 человек, сообщает nokta.md.
Среди зараженных 200 медсестер, 155 врачей, 43 фельдшера, 176 человек вспомогательного персонала, 10 фармацевтов и 1 парамедик.
Большинство случаев зарегистрированы среди медицинского персонала больниц и неотложной медицинской помощи в Сороках - 116, Фалешты - 37, Глодяны - 34.
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 18:21
- Сегодня, 06:42
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43

Само по себе инфицирование не считается болезнью. Если нет других признаков заболевания.
Каждый человек инфицирован самыми различными видами микроорганизмов - особенно кишечник и ротовая областью