В Оргееве ликвидируют стоматологическую клинику
14.08.2024, 06:53
Ведомство Алла Немеренко решило внести новых штрихов в процессы оптимизации-ликвидации и еще поуменьшить количество учреждений здравоохранения в Молдове, сообщает ТГК "Гений Карпат"
"Решено ликвидировать государственную стоматологическую клинику Оргеева, присоединив её к районной больнице Оргеева.
Также Немеренко решила ликвидировать специализированное печатное издание Curier Medical, имеющее статус госпредприятия, присоединив его к государственному университету медицины и фармацевтики.
До сих пор непонятен конечный эффект всех этих ликвидационных усилий во всех сферах.
В стране, согласно госмифологии, не воруют и нет коррупции во власти - а в казне денег всё меньше. В стране всё ликвидируют и всё соединяют порой несоединяемые учреждения - а денег в казне всё меньше.
Где профит? Или профит в чьих-то хороших руках каких-то "хороших людей"?".
Новости по теме
- Вчера, 14:01
- Вчера, 13:05
- Вчера, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
- 15.06, 17:11
- 11.06, 17:27
- 09.06, 13:00
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 14:01
- Вчера, 13:05
- Вчера, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
- 15.06, 17:11
- 11.06, 17:27
- 09.06, 13:00
