В Польше запланировали изъять новые здания у российского посольства
Польша будет продолжать работать над изъятием новых зданий у российского посольства, заявил премьер-министр Матеуш Моравецкий.
Как напомнил Моравецкий в эфире телеканала Polsat, недавно в результате успешных действий было отобрано у посольства России одно из зданий на территории Варшавы, теперь будут работать над очередным изъятием, передает РИА «Новости».
Ранее временный поверенный в делах Польши в России Яцек Щлядевски был вызван в МИД России, где ему выразили решительный протест в связи с захватом здания школы при посольстве России в Варшаве.
В МИД России заявили, что захват школы при посольстве России в Варшаве не просто пересекает красные линии, а выходит за рамки нормальности.
Новости по теме
- Сегодня, 15:00
- Сегодня, 14:15
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 15:00
- Сегодня, 14:15
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
- Вчера, 09:49
