В Санкт-Петербурге выпал обильный град
В результате обильного града улицы Санкт-Петербурга в пятницу стали напоминать зимние, гроза и ливни в буквальном смысле затопили северные районы города, сообщают городские СМИ.
«В середине июля улицы Петербурга стали напоминать зимние после первого снегопада. Внезапно пошедший обильный град засыпал улицы», – передает интернет-газета «Фонтанка».
Из-за образовавшегося потопа автомобилисты вынуждены добираться до места назначения практически вплавь.
По свидетельству очевидцев, озле станции метро «Старая Деревня» из ливневой канализации забили фонтаны воды. Потопы наблюдаются и в других районах города.
В районе станции метро «Пионерская» скапливается большая пробка из-за потоков воды на дорогах, сообщает издание «Бумага».
По информации синоптиков, грозы ожидают Петербург и в воскресенье.
По данным сервиса «Яндекс-пробки» на 17.50, в городе зафиксированы 9-балльные пробки.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
