В Теленешть агитаторы Демпартии не решились выйти из автобуса
26.10.2016, 19:13
В социальных сетях в среду появилось видео из райцентра Теленешть, где агитаторы Демпартии не решились выйти из автобуса.
По приезду в город его тут же окружили полтора десятка мужчин и женщин средних лет, которые стали выкрикивать: "Воры!", "Верните миллиард!", "Воры - в тюрьму!".
Патрульные полицейские внимательно следили за происходящим. После пятиминутной остановки автобус уехал. Его сопровождал служебный автомобиль МВД с государственными регистрационными номерами MAI 5129.
По приезду в город его тут же окружили полтора десятка мужчин и женщин средних лет, которые стали выкрикивать: "Воры!", "Верните миллиард!", "Воры - в тюрьму!".
Патрульные полицейские внимательно следили за происходящим. После пятиминутной остановки автобус уехал. Его сопровождал служебный автомобиль МВД с государственными регистрационными номерами MAI 5129.
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 13:38
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 14:55
- Сегодня, 12:52
- Сегодня, 09:31
- Сегодня, 09:06
- Сегодня, 08:41
- Сегодня, 08:11
- Сегодня, 07:00
- Сегодня, 06:14
- Вчера, 15:12
- Вчера, 13:38
