Влах: Я возобновлю общение на уровне президента РМ и лидера Приднестровья
12.10.2024, 08:47
Санду прекратила всякий диалог с Тирасполем, а её «горячие головы» и вовсе предлагали «идти в Европу», отказавшись от Приднестровья, пишет в Телеграм кандидат в президенты Ирина Влах.
"Это неприемлемое поведение, которое, к тому же, противоречит Конституции. В должности Президента я гарантирую мирную реинтеграцию с Приднестровьем.
"Это неприемлемое поведение, которое, к тому же, противоречит Конституции. В должности Президента я гарантирую мирную реинтеграцию с Приднестровьем.
Я возобновлю постоянное общение на уровне Президента Республики Молдова и лидера Приднестровского региона. После консультаций с представителями Приднестровья и внешними партнерами, предложу пошаговый план решения конфликта. Я стану Президентом, который сделает Днестр символом мира и единства. Голосуйте сердцем!".
Новости по теме
- Сегодня, 15:57
- Сегодня, 15:00
- Сегодня, 14:15
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 15:57
- Сегодня, 15:00
- Сегодня, 14:15
- Сегодня, 07:51
- Сегодня, 07:12
- Сегодня, 06:39
- Вчера, 16:39
- Вчера, 15:14
- Вчера, 13:06
- Вчера, 12:02
