Воронин о возможных альянсах: Только не с Усатым
Владимир Воронин выступил с едкими заявлениями в адрес своих политических оппонентов. Со свойственной ему иронией он вспомнил Ренато Усатого, а также не забыл своего бывшего политического соперника, либерала Михая Гимпу.
На вопрос, будет ли блок с другими левыми партиями, чтобы получить более высокий процент на выборах, Воронин категорически отверг вариант быть соратником по альянсу с Ренато Усатым, сообщает Realitatea.md.
«Только не с Ренато Усатым. Это парламент или это цирк? У нас был цирк, когда там был Миша Гимпу, и не дай бог, и этот пройдет в парламент.
Во-первых, он не так честен, как заявляет по телевизору. У нас были и такие «баламуты», как Октавиан Цыку, которые не дают парламенту спокойно работать. Они приходят со всякими глупостями, вместо того чтобы сосредоточиться на серьезных делах. А депутатам приходится сидеть и слушать всю ерунду, которая снится им по ночам или которая приходит им в голову, вероятно, из-за высокой температуры», - сказал Владимир Воронин в эфире передачи на TV21.
Новости по теме
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39

а усатого в германии запилинговали в одной постели с наваленым... такие вот дела у этого толстяка