Врачи не решились подписаться под жалобой на директора кагульской больницы
Врачи районной больницы Кагула направили петицию руководству страны и минздраву, обвиняя директора Василе Ротару, который «создает напряженную рабочую обстановку, основанную на запугивании и строгом контроле».
Отвечая
на запрос IPN, Ротару заявил, что обвинения ложные, а жалоба анонимная.
Между тем авторы письма указывают, что «показатели эффективности работы
снижаются без четких причин», сотрудникам часто угрожают потерей работы, отпуска
и больничные листы утверждаются по усмотрению директора, нет прозрачности в
управлении ресурсами.
За два года пребывания в должности директор не смог провести ремонт, больница в плачевном
состоянии, управление дотациями и оборудованием непрозрачно, средства сокрыты
или не используются.
Новости по теме
- Вчера, 14:01
- Вчера, 13:05
- Вчера, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
- 15.06, 17:11
- 11.06, 17:27
- 09.06, 13:00
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 14:01
- Вчера, 13:05
- Вчера, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
- 15.06, 17:11
- 11.06, 17:27
- 09.06, 13:00
