Вячеслав Ионицэ: «В воскресенье 20-25 тысяч граждан проголосуют против всех»
«В воскресенье, как и в другие годы, 20-25 тысяч граждан
проголосуют против всех. За последние пять избирательных кампаний около 1,6
процента избирателей проголосовали против всех», - такое заявление в Facebook
сделал экономический эксперт Вячеслав Ионицэ.
«ЦИК дает нам статистику по недействительным бюллетеням, но
это не те, кто проголосовал неправильно, а в большинстве случаев - людей,
которые намеренно испортили свои бюллетени.
Это избиратели, которые приходят на избирательный участок,
чтобы проголосовать за вину.
Представляете, как велико недовольство мужчины, который
красиво одевается, идет на избирательный участок с одной целью – испортить
бюллетень.
Никто всерьез не проанализировал этого избирателя: кто он,
почему он такой недовольный всеми, как его можно уговорить проголосовать за
определенную партию?
И это повторяется из года в год».
Источник: Facebook
Новости по теме
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 11:43
- Вчера, 17:25
- Вчера, 17:09
- Вчера, 15:57
- Вчера, 15:00
- Вчера, 14:15
- Вчера, 07:51
- Вчера, 07:12
- Вчера, 06:39
- 23.06, 16:39

ГНАТЬ МАЙЮ САНДУ ВОН ЫЕ МОЛДАВИЯ ОНВ ВРАГ И ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ. ОНА ПОЛНОСТЬЮ ХОЧЕТ ОТДАТЬ МОЛДАВИЮ ЗА ДОЛГИ РУМЫНИИ ФАШИСТАМ. РУМЫНИЯ ДОЛЖНА ЕС 100 МИЛЛИАРДОВ ЕВРО, А АМЕРИКЕ 100 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ. ВОТ И КАПЕЦ МОЛДАВИИ. ФАШИСТЫ И РУМЫНЫ БЫСТРО ОЧИСТЯТ ЦВЕТУЩУЮ МОЛДАВИЮ ОТ ЕЕ ГРАЖДАН
ПРОСНИСЬ МОЛДАВИЯ , ВСТАВАЙ МОЛДАВАН !!! ГОЛОСУЕМ ЗА БЛОК ПСРМ ПКРМ - ДАДИМ НАШЕЙ ЦВЕТУЩЕЙ МОЛДАВИИ ОСТАТЬСЯ ГОСУДАРСТВОМ, А НАМ БЫТЬ ГРАЖДАНАМИ ПРЕКРАСНОЙ РЕСПУБЛИКИ ОСТРОВКА РАЯ НА ЗЕМЛЕ ПОД НАД НАЗВАНИЕМ ЦВЕТУЩАЯ МОЛДАВИЯ