Зачем в Германии ищут наследника бездомной старухи
18.08.2015, 07:45
Власти Германии объявили о розыске наследников 83-летней уроженки Молдовы, которая в последние четыре года жила на улицах Дюссельдорфа. Дама недавно скончалась. У нее нашли пакет с 50 тысячами евро.
Предполагается, что у женщины был сын, выехавший в США. Розыск продлится до середины сентября.
Молдаванка скончалась в городской больнице еще в начале июля. В Германию женщина приехала 25 лет назад. У нее был муж, который несколько лет назад умер. В 2012 году старушка переехала в Дюссельдорф, где жила на улице, а иногда ночевала в социальном центре.
Предполагается, что у женщины был сын, выехавший в США. Розыск продлится до середины сентября.
Молдаванка скончалась в городской больнице еще в начале июля. В Германию женщина приехала 25 лет назад. У нее был муж, который несколько лет назад умер. В 2012 году старушка переехала в Дюссельдорф, где жила на улице, а иногда ночевала в социальном центре.
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:42
- Вчера, 10:06
- 22.06, 17:42
- 22.06, 09:32
- 21.06, 09:47
- 21.06, 09:34
- 21.06, 08:23
- 21.06, 08:01
- 20.06, 13:24
- 20.06, 08:18
