14 школьников отравились инсектицидами в районе Резина
04.03.2016, 10:19
14 подопечных одного из учебных заведений района Резина попали в больницу, отравившись инсектицидами. По данным Министерства здравоохранения, дети отравились в результате того, что их коллега разбил флакон с инсектицидом типа B-58 в актовом зале учреждения, передаёт IPN.
Инцидент произошёл в четверг, 3 марта, в селе Куйзэука района Резина. Первоначально школьники, у которых наблюдались симптомы отравления, были госпитализированы в районную больницу, а сегодня утром, 4 марта, их перевели в Институт матери и ребёнка.
Как отмечает в своём пресс-релизе Министерство здравоохранения, состояние детей стабильное, средней тяжести.
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
