15-летняя беременная сбежала из Центра матери и ребенка
03.06.2015, 11:01
15-летняя девочка, которая на девятом месяце беременности, сбежала из Центра матери и ребенка. Ее доставили в больницу после ДТП.
Она была доставлена в больницу с легкими ушибами. Сами врачи говорят о том, что девочка ушла из медучереждения ни кого не предупредив.
Администрация Центра матери и ребенка предупредила семейного врача девочки. Сама она родом из Криулян.
"Она же подросток, представьте себе какое у нее психическое и эмоциональное состояние, что она не захотела даже предупредить, что уходит. Когда вечером врач пришел проведать ее, в плате уже никого не было", - заявил врач Марчел Бежан.
Источник: Vesti
Она была доставлена в больницу с легкими ушибами. Сами врачи говорят о том, что девочка ушла из медучереждения ни кого не предупредив.
Администрация Центра матери и ребенка предупредила семейного врача девочки. Сама она родом из Криулян.
"Она же подросток, представьте себе какое у нее психическое и эмоциональное состояние, что она не захотела даже предупредить, что уходит. Когда вечером врач пришел проведать ее, в плате уже никого не было", - заявил врач Марчел Бежан.
Источник: Vesti
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 12:23
- Вчера, 10:04
- 23.06, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
