1,5 миллиона на уборку снега, которого не было
08.04.2020, 16:47
Более 1,5 миллиона лей было потрачено муниципалитетом на расчистку от снега улиц Кишинева и пригородов в холодное время года 2019-2020. Это следует из официального документа примэрии Кишинева, подписанного исполняющим обязанности главы Управления общественного транспорта и путей сообщения Лилианом Копач, сообщает Аgora.md.
Для уборки снега было использовано более 1933 тонн противогололедного материала и 700 тонн соли, хотя снега практически не было.
Информация о деньгах и материалах, использованных муниципалитетом для проведения работ в зимний период, таких как уборка снега, была запрошена либералом Ионом Чебану, передает Point.md.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

В условиях пандемии чобан еще у своих цветов нам купил на 700 т, фонтан построит на 4 млн, еще многое другое успеет "социалист", а додоновская прокуратура будет работать по указанию, на удаленке.
Не верю что украли, такого не может быть.