150 тысяч кишиневцев остались без компенсаций
20.01.2014
20 января более ста членов и сторонников Партии социалистов провели в столице акцию протеста, выразив возмущение завышенными тарифами на тепло, в том числе высокой ценой за транзит теплоэнергии для владельцев систем автономного отопления.
Социалисты выступили также против «несправедливой, дискриминационной и бюрократической» системы распределения социальной помощи и против «Термокома», оказывающего услуги, не соответствующие техническим требованиям.
Социалисты передали генеральному примару Дорину Киртоакэ и МСК ходатайства с требованием создания в кратчайшие сроки специальной комиссии для пересмотра тарифа на тепло и пересмотра процедуры предоставления компенсаций за отопление. «Киртоакэ практически украл социальные пособия и компенсации у более 150 тысяч кишиневцев, - отметил исполнительный секретарь ПСРМ Влад Батрынча. - Если в 2007-2008-м получателей было около 180 тысяч, в 2013-м - только 17 тысяч».
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Все документы были поданы еще в ноябре,живем 2 пенсионера 65 лет и 90,входим в льготу,но до сих пор квитанции приходят без этой самой скидки.Почему,куда обращаться.В Жэках говорят все документы в Примэрии.Почему задерживают,?
U moldavskoi iustitsii ruki nejnye i puhlenikie, Dorin opiati narod obvoroval i ushiol ot otvetstvennosti