16 видеокамер установлены в парке Валя Морилор
Муниципалитет установил 16 видеокамер в парке Валя Морилор, чтобы обеспечить безопасность граждан и для того, чтобы предотвратить акты вандализма. Две видеокамеры имеют высокое разрешение и установлены для автоматизированного наблюдения за озером и пешеходными зонами, передает IPN.
Кроме того, муниципалитет установил два барьера для ограничения скорости автотранспортных средств. Вице-примар Нистор Грозаву отметил, что установка камер была необходима, поскольку в последнее время были зафиксированы случаи вандализма в этой зоне. „Несколько скамеек были брошены в озеро”, - сказал Грозаву.
Инвестиции в приобретение и установку видеокамер - около 480 тысяч лей. Вице-примар надеется, что в парке теперь будет порядок.
Директор объединения зеленого хозяйства Елиферие Харуца сообщил, что парк и озеро будут под круглосуточным видеонаблюдением мониторингового центра предприятия, а вся информация будет храниться на сервере, и к ней будет иметь доступ и полиция столицы для своевременного вмешательства в случае совершения актов вандализма и нарушения общественного порядка.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
