19 апреля заканчивается отопительный сезон для всех потребителей
Отопительный сезон 2020-2021 в муниципии Кишинев
заканчивается для всех потребителей в понедельник, 19 апреля. Об этом на своей
странице в социальной сети Facebook сообщил генеральный примар Ион Чебан,
сообщает bloknot-moldova.md.
Решение было принято после того, как в течение трех дней
подряд с 18:00 до 06:00 зарегистрированные значения температуры превышали
+10°C.
- Потребители в муниципии Кишинев по-прежнему будут
обеспечиваться централизованной горячей водой. Напоминаю, что в отопительный
сезон 2020-2021 годов было обработано около 26 тыс. заявлений от
малообеспеченных семей на компенсацию затрат на оплату отопления, природного
газа и электроэнергии, используемых для отопления, а также на покупку дров и
угля. Из муниципального бюджета было выделено около 50 млн леев, а расчет
компенсаций был произведен для всех претендентов, имеющих на это право, - поведал
Чебан.
Источник: Вloknot-moldova.md
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
