200 тысяч лей на форму для кондукторов
26.08.2019, 14:51
Кондукторы и водители кишиневских троллейбусов получили новую форму.
Теперь вместо красных фартуков сотрудники RTEC будут носить светло-голубые футболки с нанесённым на них логотипом учреждения, пишет Agora.md.
Ранее глава кишинёвского управления электротранспорта Дорин Чёрный сообщил, что было приобретено около 1 400 футболок. На это было потрачено порядка 190 тысяч лей.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Молдавские власти, как тот нищий фраер.
Ходит голодный, в дырявых носках, но с айфоном
ПОДУМАЕШЬ,
200000 на форму для кассиров
,миллионны на чинуш,
судьям компенсации
( каждому по 300 000 !!!!!!),
авиаполёты Санду по всему миру.
Не жалейте денег !
ЕВРОПА и США , эти два дурачка, ещё миллионы подкинут, в виде грантов
и кредитов