40 волонтерам Кишиневского молодежного центра бесплатно выдали абонементы на транспорт
В связи с тем, что ребята из Кишиневского муниципального молодежного центра вовлечены в волонтерскую деятельность, им ежемесячно будут выдаваться абонементы на бесплатный проезд в троллейбусе или автобусе.
Об этом рассказал генеральный примар столицы Ион Чебан.
Это новый способ стимулировать и мотивировать молодых людей к активному участию в волонтерской деятельности, и примэрия совместно с молодежным центром продолжает вовлекать как можно больше волонтеров в различные программы и акции на муниципальном уровне, – отметил столичный градоначальник.
В настоящее время в учреждении 140 активных волонтеров, у 80 из них есть волонтерские удостоверения.
В этом году примэрия Кишинева существенно увеличила бюджет на молодежную сферу. Также в 2022 году муниципалитет намерен запустить молодежные центры во всех секторах столицы и в пригородах.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
