Акционеры Термоком одобрили слияние с ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2
02.02.2014
Повторное внеочередное Общее собрание акционеров АО „Термоком” утвердило большинством голосов 71,1% акционеров решение об объединении предприятия путем слияния с кишиневскими теплоэлектростанциями № 1 и № 2 (ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2), передает IPN.
АО „Термоком” объявляет на электронной странице, что акционеры единогласно утвердили передачу имущества предприятия новой компании, созданной в результате слияния. Кроме того, акционеры проголосовали за включение в совет нового предприятия „Termoelectrica” двух членов - Веронику Херца и Сергея Палиховича.
АО „Термоком” объявляет на электронной странице, что акционеры единогласно утвердили передачу имущества предприятия новой компании, созданной в результате слияния. Кроме того, акционеры проголосовали за включение в совет нового предприятия „Termoelectrica” двух членов - Веронику Херца и Сергея Палиховича.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
