Белорусы недовольны критикой кишиневцев в адрес своих троллейбусов
30.05.2011
«Представители завода сказали нам, что не их вина в частых поломках троллейбусов, так как это происходит из-за плохих дорог, устаревших электролиний, а также водителей, которые не имеют навыков вождения машин», - отметил в понедельник на совещании в мэрии директор управления электротранспорта Георгий Моргоч.
Отметим, что в Кишинев прибыло около 30 троллейбусов из 102, приобретенных за счет кредита в 10 миллионов евро ЕБРР и Европейского инвестиционного банка, а также гранта Евросоюза в 3,7 миллиона евро.
Kp.md
Kp.md
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20

Так с учтом вышеперечисленного и надо троллейбусы делать, не в Швейцарии ведь живм.