Бойкот водителям маршруток не поможет
02.05.2012
Он сказал, что необходимо встретиться с водителями и узнать, чего они больше хотят - увеличить число пассажиров, тариф за проезд, останавливаться в положенных местах, и только после этого принимать решение на заседании муниципального совета.
Киртоакэ отметил, что «не стоит забывать, что главное - это пассажиры, удобство во время перевозок, а также безопасность, а не необоснованное повышение тарифов».
27 апреля 2012 г. на экстренном заседании муниципального совета советниками принято решение не повышать тарифы за проезд в маршрутных такси, а также не повышать налоги для водителей маршруток. Последний раз повышение тарифов было в 2006 г., когда плата за проезд увеличилась с 2 до 3 леев.
Киртоакэ отметил, что «не стоит забывать, что главное - это пассажиры, удобство во время перевозок, а также безопасность, а не необоснованное повышение тарифов».
27 апреля 2012 г. на экстренном заседании муниципального совета советниками принято решение не повышать тарифы за проезд в маршрутных такси, а также не повышать налоги для водителей маршруток. Последний раз повышение тарифов было в 2006 г., когда плата за проезд увеличилась с 2 до 3 леев.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Чистейшая спекулятивная демагогия и расчет на безграмотность его величества холопа . Если в апреле было принято решение "не повышать" , то зачем трепаться попусту ? И , вообще , зачем этому вопросу мусолиться в примэрии , когда он может быть разрешен только правительством республики ?