Борьба мэра с игровыми автоматами закончилась не в нашу пользу
04.03.2013
Примэрии столицы предстоит выплатить три штрафа за невыдачу разрешений на деятельность залов с игровыми автоматами. Решение о вынесении муниципалитету трех штрафов по 1550 евро принял суд.
Генеральный примар Дорин Киртоакэ заявил, что подобные заведения должны быть запрещены по всей стране: «Залы с игровыми автоматами – это вредные заведения, которые не ведут ни к чему хорошему». По словам заместителя руководителя столичного управления торговли, общественного питания и услуг Валентины Константинов, после отказа мэрии экономические агенты подают на местные власти в суд, и такие иски удовлетворяются.
Муниципалитет направит запрос в парламентскую комиссию по вопросам права, назначениям и иммунитету и будет просить, чтобы кто-то из депутатов выступил с законодательной инициативой о запрете деятельности экономических агентов, владеющих залами с игровыми автоматами.
Муниципалитет направит запрос в парламентскую комиссию по вопросам права, назначениям и иммунитету и будет просить, чтобы кто-то из депутатов выступил с законодательной инициативой о запрете деятельности экономических агентов, владеющих залами с игровыми автоматами.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
