Чернея назвал идиотом коллега по КМС
01.07.2011
«Ты не слуга, ты – идиот», бросил Палихович Чернею после того, как тот выразил неблагодарность в связи с доверием, оказанным Либерально-демократической партией кандидату от ЛП на пост столичного мэра Дорину Киртоакэ.
Реплика советника-либерал-демократа стала ответом на резкое высказывание Чернея: «Я не был слугой у коммунистов и Иордана». Однако потом Олег Черней отметил, что был бы рад найти общий язык с ПКРМ, так как у них меньше претензий, чем у коллег по Альянсу.
Кроме того Олег Черней подчеркнул, что был бы рад, если бы у ЛДПМ не было претензий к ЛП касательно некоторых функций в муниципальном совете: «Знаю, что у них есть претензии», - заявил он.
В свою очередь либерал-демократ Сергей Палихович отметил, что если все пойдет так, как обещали либералы во время предвыборной кампании, то претензий не будет. «Если они придут с конкретными предложениями, то поддержка будет со всех сторон. У нас впереди 4 года и мы должны работать», - сказал Палихович.
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46

ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ТРЕТИЙ ТУР С КАМЕРАМИ И ДЕТЕКТОРОМ ЛЖИ