Число отравившихся в ресторане «Golden Nica» растет
11.09.2013
Увеличилось число людей, отравившихся на пятничной свадьбе, которая прошла в ресторане «Golden Nica», сообщила Публика.
По данным представителей Национального центра общественного здоровья, всего отравились 47 человек. Больше всего госпитализированных в Унгенах – 24 человека, в Кишиневе – 16, в страшенской больнице лежат семь человек.
Агентство по безопасности пищевых продуктов, державшее в секрете название злополучного заведения, начали проверку всех ресторанов в стране.
Однако проверки проходят вдали от глаз прессы. Чиновники министерства здравоохранения также не сделали никакого заявления в связи с этой ситуацией.
Новости по теме
- Сегодня, 12:23
- Сегодня, 10:04
- Вчера, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 12:23
- Сегодня, 10:04
- Вчера, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02

хорошо что я по ресторанам не хожу лучше приготовить блюда своими руками дома и пригласить своих друзей