Додон ответил Киртоакэ
11.05.2011
Комментируя обвинения Киртоакэ о причастности ПКРМ "к клеветнической кампании против либералов", Додон отметил, что Киртоакэ "рад всем формам негативных кампаний против него, которые дают ему повод изображать жертву, обвинять других во всех бедах и вести полемику на темы, отвлеченные от реальных проблем столицы", передает Инфотаг.
"Нам известна эта низкая тактика Киртоакэ - изображать из себя жертву, жаловаться на обстоятельства и неустанно возлагать вину на других, поэтому с самого начала мы избегали того, чтобы выступать с обвинениями или атаками в его адрес, уклонялись и от негативных кампаний. Я неоднократно заявлял, что мои оппоненты на этих выборах - проблемы Кишинева, и я предлагаю конкретные решения, а не демагогию", - подчеркнул Додон.
"Нам известна эта низкая тактика Киртоакэ - изображать из себя жертву, жаловаться на обстоятельства и неустанно возлагать вину на других, поэтому с самого начала мы избегали того, чтобы выступать с обвинениями или атаками в его адрес, уклонялись и от негативных кампаний. Я неоднократно заявлял, что мои оппоненты на этих выборах - проблемы Кишинева, и я предлагаю конкретные решения, а не демагогию", - подчеркнул Додон.
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20

Да на этого клоуна просто не надо обращать внимания.
Puschai atot DDodic otvetit cac umudrilsea cogda bil ministrom pri Voronine,organizovati tachuiu diru v biudgete... Cito vtoruiu hocet v Chisineve de4lati ?