Дорин Киртоакэ: «Лучше бы я подработал в Apă-Canal, чем занимался избирательной кампанией»
16.06.2011
Выбравшись из канавы, где выполнял земляные работы по ремонту канализации на улице Моара Рошие вместе с рабочими Apă Canal, он сказал, что «копать приятней, чем участвовать в кампании, в этом цирке с абсурдными заявлениями коммунистов», передает Инфотаг.
«Если хотим результаты - надо заниматься физическим трудом. 70% водопровода и канализации в городе изношены, в последующие четыре года мы планируем обновлять по 70 км водопровода в год, а также продолжить работы освещения улиц», - заключил Киртоакэ.
«Если хотим результаты - надо заниматься физическим трудом. 70% водопровода и канализации в городе изношены, в последующие четыре года мы планируем обновлять по 70 км водопровода в год, а также продолжить работы освещения улиц», - заключил Киртоакэ.
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
Комментарии (4) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20

tam tebe i mesto, na bolisee eti rodstvenniki iz koloniti ne sposobni.
А что, полставки в "Апа-Канале" намного больше, чем доход от полжности мэра? Бедненький... И зачем тогда идешь на второй срок?
Спросили желающего работать: "Что ты умеешь делать? Могу копать. А еще что? Могу не копать". Желательно, чтобы персонаж данной статьи вообще ничего не делал в Молдове.
а четыре года, конал. сети и водопроводы были в идеальном состоянии. И В ДРУГ, ОНИ ОБВЕТШАЛИ.ты детям сказки рассказывай в яслях.ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ИСКУПИТЬ СВОЮ ВИНУ, АПА-КАНАЛ ЖДЕТ ТЕБЯ С РАСПРОСТЕРТЫМИ РУКАМИ.