Ефрим разошёлся с Лупу в вопросах амнистии
05.08.2011
Олег Ефрим сообщил изданию, что его министерство не подготовит указ об амнистии, как этого ранее потребовал временный глава государства.
"Мы решили не выдвигать законодательную инициативу в связи с амнистией. Уже было несколько законов на этот счет, на основе которых могут быть освобождены лица, отбывающие наказание за преступления", - сказал он.
Напомним, что ранее в интернете появились неполные списки лиц, которых Мариан Лупу намерен помиловать в связи с годовщиной независимости. Среди таковых оказалась и пособница сбежавшего в Российскую Федерацию криминального авторитета Григория Карамалака.
Новости по теме
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29

во первых помилованием можно заниматься и не от случаев праздников,а смотреть чаще и конкретно.но к нашему случаю это не относится.г лупа не является прызедентом и не давал клятвы.он всего лишь у.о. прызедента,но мании величия у него хоть отбавляй.для у.о прызедента конституцией не предусмотрены такие обязанности которые он сам себе присвоил и на уголовном кодексе это называется злоупотребелние служебными обязанностями.скиньте корону г лупа,ибо зеркальным отражением гымператора быть также глупо как и выглядеть таковым.