Франзелуца обойдётся без уголовного дела
23.06.2011
Скандал в АО "Франзелуца" разразился после того, как административный совет обнаружил, что генеральный директор акционерного общества закупал муку через офшорные фирмы, в результате чего предприятию был нанесен ущерб в размере 24 миллионов леев. Админсовет отправил Еуджена Балека в отставку и назначил нового управляющего. Балека, однако, отказался подчиниться решению совета и восстановился в должности через суд.
Премьер-министр Влад Филат потребовал на заседании в правительстве у министров разобраться в скандале вокруг АО "Франзелуца".
Административный совет должен был собраться на заседание, однако ни вчера, 22 июня, ни сегодня этого не произошло.
Новости по теме
- Сегодня, 16:28
- Сегодня, 13:28
- Вчера, 19:09
- Вчера, 17:30
- Вчера, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 16:28
- Сегодня, 13:28
- Вчера, 19:09
- Вчера, 17:30
- Вчера, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29
