Глава столичного управления транспорта ушёл в отставку
30.06.2011
Напомним, что в марте этого года мэр столицы Дорин Киртоакэ пообещал снять Вячеслава Цернэ с занимаемой должности в связи с проведением некачественного ремонта улицы Алба Юлия. Тогда он заявил, что Цернэ будет уволен, когда выйдет с больничного на работу.
Прошлой осенью столичные власти с размахом отмечали открытие отремонтированной улицы Алба Юлия. Его приурочили ко Дню города 14 октября. Проект обошелся в 27 млн леев. Но спустя три месяца асфальт на улице начал разрушаться.
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
