Горячая вода вернулась в Кишинёв
05.05.2011
Сначала были подключены дома в секторах Ботаника, Чокана, Рышкань и Чентру, а затем и в микрорайоне Телечентру и секторе Буюкань.
Ранее директор АО "Термоком" Михаил Черней заявил, что ответственность за аварию несет компания "Union Fenosa". Гидравлический удар в линиях, связывающих ТЭЦ-2 и ТЭЦ-1, произошел из-за падения напряжения.
Специалисты АО "Термоком" должны установить общую сумму потерь в результате аварии и направить счет компании „Union Fenosa”. „Мы передадим им смету расходов с просьбой к администрации о компенсации финансовых потерь", - сообщила пресс-секретарь АО "Термоком".
В результате произошедшей в среду аварии без горячей воды остались 70 процентов потребителей столицы.
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
