Грабитель выстрелил в лицо сотруднику автозаправки
09.11.2011
Комиссар района Флорешть Александру Поздняков рассказал, что инцидент произошел рано утром во вторник, 8 ноября, около 4.00. Неизвестный подошел к АЗС пешком, вошел в помещение, где находился оператор и, угрожая тому пневматическим пистолетом, потребовал отдать деньги. Однако работник автозаправки оказал тому сопротивление.
Во время борьбы преступник трижды выстрелил из пистолета, ранив последним выстрелом работника АЗС в лицо, резиновая пуля попала мужчине под кожу. Нападавший скрылся с места происшествия, бросив сумку, в которой планировал унести деньги.
Раненому мужчине 30 лет. Случай расследуется.
Новости по теме
- Сегодня, 09:54
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 09:54
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13

Пневматический пистолет не стреляет резиновыми пулями,а свинцовыми шариками.