Из детсада в больницу
07.06.2013
Одиннадцать детей из детсада №49 в столичном секторе Ботаника госпитализированы с пищевым отравлением. Специалисты Центра общественного здравоохранения изучают ситуацию, передает IPN.
Согласно сообщению для прессы Центра общественного здравоохранения муниципия Кишинэу, признаки болезни у детей проявились 5 июня. Четверо из них находятся в больнице. Остальным семи детям предписано лечение на дому. Состояние их здоровья удовлетворительное.
В сообщении уточняется, что специалисты центра взяли пробы продовольственных продуктов и воды. Вместе с тем идет проверка персонала на наличие болезнетворных бактерий для выявления факторов, которые могли привести к возникновению инфекции.
Согласно сообщению для прессы Центра общественного здравоохранения муниципия Кишинэу, признаки болезни у детей проявились 5 июня. Четверо из них находятся в больнице. Остальным семи детям предписано лечение на дому. Состояние их здоровья удовлетворительное.
В сообщении уточняется, что специалисты центра взяли пробы продовольственных продуктов и воды. Вместе с тем идет проверка персонала на наличие болезнетворных бактерий для выявления факторов, которые могли привести к возникновению инфекции.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Vot i nado posaditi Primara Kishtoaka