Киртоакэ: Летом можно будет купаться в озере Валя Морилор
29.03.2012
По словам градоначальника, для уборки прилегающего парка и берегов будут мобилизованы солдаты Национальной армии, а также добровольцы. По предположению примара, к лету глубина озера составит 2,5 метра.
В частности, примар отметил, что сейчас реализуется последний этап реконструкции озера и парка, однако затруднился сказать, когда же работы будут окончательно завершены.
Напомним, что ранее Дорин Киртоакэ уже несколько раз сдвигал сроки завершения работ на озере.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Врать ему не привыкать