Киртоакэ недоволен лошадиным навозом и хочет глинтвейн
19.12.2011
«Лошади, навоз, все что угодно. Мы молдаване, и этим все сказано. Мы увидим Европу, когда... Неужели мы не можем по-другому. Неужто у нас нет других идей, чтобы не выглядеть столь примитивно? Неужели у хозяйствующих субъектов иссякли идеи? Они не в состоянии создать праздничную атмосферу, предложить сладости, чай, глинтвейн и другие рождественские прелести», - возмущается Дорин Киртоакэ.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (6) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

примитивное мышление у хозяйствующих субьектов. Респект киртошке за самокритику
вали в свою румунию,и дядю прихвати.
Совсем придурел. Сам то он откуда вышел? Кстати, конные аттракционы и прогулки по городу в Европе очень доже пользуются популярностью и приветствуются властями.
В Европе людей не обманывают по каждому поводу - потому и настроение другое
ты че то попух с каких пор перекрасился в молдованина,ты же "высшая раса" все время ромыном был и с какого рожна запел?
уезжай как-ты отсюда. здесь навоз, собаки гадят, молдаване живут и другие нации, некультурные, уезжай в Европу, будешь пить глинтвейн и получать другие рождественские прелести. А мы на радостях устроим хоровод вокруг елки, но только по нашему календарю.