Киртоакэ недоволен правительством
06.09.2011
„Закон принимается на уровне всей республики, однако покрытие расходов в муниципии Кишинэу осуществляется за счет муниципальных источников. Повышение заработной платы - это хорошее дело и все люди с нетерпением ждут этого, а учителя, может быть, даже больше всего, но у нас должно быть и соответствующее финансовое покрытие. Примэрия муниципия Кишинэу всегда выполняла свои обязательства в этом смысле, хотя, если правильно судить, это не задача примэрии повышать заработную плату в любой отрасли. Что касается образования, то это уже четвертый год подряд, когда мы производим это повышение зарплаты за счет ресурсов муниципия Кишинэу, а не за счет каких-то других финансовых источников”, отметил столичный градоначальник.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
