Киртоакэ позвал жителей столицы на уборку
20.03.2012
“Для того, чтобы мотивировать жителей города, мы придумали два конкурса. Первый конкурс на лучшую фотографию, под названием “Мне и моей семье нравится уборка”. Авторы десяти лучших фотографий получат символические премии. Всего будет выделено 150 тысяч леев. Другой конкурс для всех жителей Кишинёва, но особенно для тех, кто живёт в многоэтажных домах. Конкурс называется “Самый чистый двор”. Приз – работы по совершенствованию 5 дворов”, - отметил мэр.
Дорин Киртоакэ призвал жителей города вооружиться всем необходимым, а именно перчатками, пакетами, лопатами, граблями, спецодеждой и выйти на уборку города 31 марта.
“Наша главная проблема состоит в том, что мы не сохраняем чистоту. Мы можем убирать каждый год, но мусор снова появляется”, - подчеркнул примар.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
