Киртоакэ приказал экономить теплоэнергию в бюджетных учреждениях и на муниципальных предприятиях
01.11.2011
В частности, с 1 ноября указанные предприятия обязаны экономить теплоэнергию за счет закрытия всех проемов на площадках в ночное время между 16 часами вечера и 7 часами утра, если температура превышает 0 градусов и прекратить подачу теплоэнергии в здание, если температура превышает 8 градусов Цельсия.
Детским садам и медицинским учреждениям предписано исполнять данное распоряжение в случае, если снижение температуры не навредить детям или пациентам.
Также примэрия рекомендует применять эти же меры собственникам жилого фонда, ассоциациям владельцев квартир, кондоминимумам и прочим организациям по обслуживанию жилищно-коммунального комплекса.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
