Киртоакэ просит помощи - наряжать ёлку
21.11.2011
«Во избежание больших затрат, елка будет наряжена в минималистском стиле. Ждем фото и видео от жителей столицы с преставлением интересных идей. Мы хотим, чтобы елка была стильной, красивой и особенной, в отличие от прошлых лет», - отметил Дорин Киртоакэ.
Более того, столичный градоначальник предложил, чтобы игрушки и гирлянды, которые использовались в прошлом году, были отправлены в Бозиены, село, откуда привезли в этом году елку для новогодних праздников в центре Кишинева.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (5) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

#4 Wred Прям какой то халуин намечается.
Развивая мысль Кишиневца -а повесить мы можем весь парламент, желательно за шею...
С начало надо было подумать как ее наряжать а потом рубить 29 -и летнюю красавицу.Я родилась и выросла в Бозиенах и мне очень жаль что там нашелся козел у которого не дрогнула рука ее срубить.А другой козел захотел выпендрится в городе и все для чего чтоб сказали какой у нас мэр супер.А вы ее садили чтоб рубить, ухаживали сволочи.
Кишиневец,рассмешил до слез.А мы том в чем виноваты?Цирка и в парламенте хватает,не надо портить праздник и пугать детей.
предлагаю мэра посадить на макушку елки - чтобы он там сидел до окончания новогодних праздников.Это будет стильно,в отличие от прошлых лет.