Киртоакэ требует убрать наружную рекламу из сквера у железнодорожного вокзала
02.08.2013
Муниципалитет дал экономическим агентам 5-дневный срок на демонтаж и вывоз наружной рекламы, установленной на бульваре Юрия Гагарина. Соответствующее распоряжение подписал в четверг, 1 августа, генеральный примар муниципия Кишинэу Дорин Киртоакэ, передает IPN.
Согласно распоряжению Киртоакэ, все разрешения на строительство и размещение наружной рекламы, выданные соответствующим рекламным компаниям, аннулированы. Экономические агенты должны демонтировать рекламу за свой счет. В случае неподчинения этому распоряжению, реклама будет принудительно демонтирована и вывезена претурой сектора Чентру совместно с муниципальным предприятием по оказанию профильных услуг.
Демонтаж рекламных щитов на этом участке дороги производится в связи с благоустройством территории в сквере у железнодорожного вокзала.
Согласно распоряжению Киртоакэ, все разрешения на строительство и размещение наружной рекламы, выданные соответствующим рекламным компаниям, аннулированы. Экономические агенты должны демонтировать рекламу за свой счет. В случае неподчинения этому распоряжению, реклама будет принудительно демонтирована и вывезена претурой сектора Чентру совместно с муниципальным предприятием по оказанию профильных услуг.
Демонтаж рекламных щитов на этом участке дороги производится в связи с благоустройством территории в сквере у железнодорожного вокзала.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Для #2 tacu: какой ты умный, только какать не просишься Ты кого это цыганами называешь? Бедных стариков, продающих последнее с дому? Это твои Гимпу и Киртоаке довели народ до ужасного состояния - нищеты и голодного существования. Паразиты они и ты с ними
Demult trebue de facut ordine in jurul Garii feroviare,cu petile de second ca niste tabere de tigani .Bravo CHirtoaca
правильно молодец киртоакэ