Киртоакэ возмущен работой Термокома
21.11.2011
«Господин Черней, у вас в подчинении полторы тысячи служащих. Почему вы не можете убедить людей оплатить счета? А потом вы обижаетесь, когда я спрашиваю вас о зарплате. А рядовой гражданин что должен вам сказать? Так не пойдет, либо конкретные результаты, либо сменим уже пластинку. Требовать от людей невозможного, а самим жить в роскоши – это не хорошо. Мы уже привыкли – как реформы, так примар, а как выгода – так это другим», - обратился Киртоакэ к директору «Термокома» Михаилу Черней.
Также генеральный примар отметил, что если так пойдет и дальше, то модернизация столичных учреждений растянется еще не тысячу лет.
Напомним, что жители Кишинева должны Термокому более 70 миллионов леев за горячую воду.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (5) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Это намек на то что Черней еще как то по людски решает вопросы. А Примар уже намекает на то что у людей надо отобрать последнее - квартиры
НЕ ПЛАТИТЕ ПУСТЬ СОСТАВЯТ КОМИССИИ И ПРОВЕРЯТ СКОЛЬКО НА САМОМ ДЕЛЕ СТОИТ ГОРЯЧАЯ ВОДА И ТЕПЛО.
НЕ ПЛАТИТЕ ПУСТЬ СОСТАВЯТ КОМИССИИ И ПРОВЕРЯТ СКОЛЬКО НА САМОМ ДЕЛЕ СТОИТ ГОРЯЧАЯ ВОДА И ТЕПЛО.
Если народу платить нечем,то и 10000тысяч подчиненных не помогут.
а может вначале решить проблему тарифов? Откуда малоимущим брать такие деньги,или мэр по своим чиновникам сдить о доходах горожан? Термоком- это непонятный посредник,жирующие за счет горожан и их последних бануц.