Кишиневцы не спешат платить за отопление
09.04.2012
По данным директора МП «Инфоком» Иона Мэрджиняну, счета за март будут меньше февральских. Из-за более высоких температур, отопление одного квадратного метра жилья стоило около 14 леев, что на 10 леев меньше, чем в феврале.
Зимой отопление в Кишиневе обходилось недешево. 43% владельцев квартир платили за него до 500-от леев, 50% - около тысячи, а порядка 7% жителей столицы - более 2 тыс. леев.
Власти объявили о том, что школы, детские сады и детские медучреждения будут отапливаться ещё неделю.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Учитывая , что "пламенные" митинги недовольных правящими институтами власти под руководством так называемой оппозиции , зачастую заорганизованы и частично оплачиваемы , проблема теплоснабжения города есть самая наглая несправедливось момента . Это самый законный повод для демонстраций , возмущений и насильственных воздействий . Посмотрите на поведение этих обнаглевших воров в законе . Своевольно повышают цены , поставляют некондиционный товар , спекулируют наружной температурой воздуха , фальшивят параметрами счетчиков , бессовестно врут .И эти мародеры и мытари осмеливаются взывать к совести оскорбленного и обобранного потребителя А вы , госпрода иноверцы , понимаете что такое совесть ? Нам , потребителям следует постараться найти свое оружие для защиты от этой эпидемии . Может быть массовый отказ платить и есть один из действенных приемов . Приглашаю к творческому раздумью .
1 рассчитались за полученную теплоэнергию, так может они ее получилиУ меня в феврале было 14 градусов, и счет за 50 кв.м пришел 1900 леев, платить не собираюсь
И правильно делают, что не спешат. Потому что эти ШАКАЛЫ из термокома, вообще охамели от беспредела.