Кишиневцы возмущены счетами за потребленную воду
19.12.2011
Дело в том, что предприятие Infocom распределило между жителями городских квартир дополнительно 91тыс. m3 питьевой воды за ноябрь. В мэрии же разводят руками и утверждают, что на108 тыс. квартир из 156 тыс. дополнительно ничего не начислялось. И якобы лишь на 10 тыс. квратир было начислено дополнительно по половине m3 воды.
Парралельно ведется сверка водомеров в квартирах, получивших завышенные счета за ноябрь.
В итоге поступило предложение ежегодно проводить сверку внутриквратирных и внутридомовых счетчиков во избежание подобных ситуаций.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
