Китайцы хотят инвестировать в кишиневский дендрариум
12.09.2012
«После просмотра редких растений, выращиваемых в парке, китайские чиновники заинтересовались вложением средств в дендрариум для привлечения посетителей из разных стран», - сказал зампримара Нистор Грозаву.
По его словам, в ходе визита делегация посетит в сопровождении примара Дорина Киртоакэ парк и озеро Валя Морилор.
«Парку для развития требуются миллионы евро. Китайские чиновники были проинформированы о проекте, инициированным муниципалитетом. Они сказали, что хотели бы построить современный парк аттракционов и ряд китайских ресторанов», - отметил вице-примар.
Китайская делегация пробудет в Кишиневе до 15 сентября.
По его словам, в ходе визита делегация посетит в сопровождении примара Дорина Киртоакэ парк и озеро Валя Морилор.
«Парку для развития требуются миллионы евро. Китайские чиновники были проинформированы о проекте, инициированным муниципалитетом. Они сказали, что хотели бы построить современный парк аттракционов и ряд китайских ресторанов», - отметил вице-примар.
Китайская делегация пробудет в Кишиневе до 15 сентября.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Построить в дендрариуме китайские рестораны и аттракционы - это да,крутоУра Киртосу, который,оказывается, ещ и маре дендролог и ландшафтный дизайнер.
Не надо ничего Молдавии принимать от китайцев - будем опущенными как русские. Бл . дь буду.