ЛДПМ предлагает создать спецподразделение, работающее под прикрытием
06.02.2012
Документ одобрен Комиссией по национальной безопасности. Авторы проекта говорят, что новая структура необходима для профессиональной подготовки агентов, и создания нормативной базы по их защите. Зачастую жизнь работающих под прикрытием агентов подвергается опасности.
«Это специальное подразделение предполагает определенный риск: у всех семья, и не каждый может внедриться в криминальную структуру. Поэтому у этого спецподразделения должен быть отдельный статус», - заявил депутат ЛДПМ Александру Чимбричук.
Сегодня в Молдове работает 65 таких специалистов, передаеют publika.md и eNews.md.
Новости по теме
- Сегодня, 09:54
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 09:54
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13

И СКОЛЬКО ИХ ЕЩЕ ДОЛЖНО БЫТЬ? КТО ИХ КОРМИТЬ БУДЕТ И ЧТО ТАК ВСЕ ЗАПУЩЕННО ЧТО НАДО ИМЕТЬ В СТРАНЕ ТЫСЯЧУ АГЕНТОВ ?, ПРОТИВ КОГО? А НЕ ПРОТИВ ОППОЗИЦИИ И НАРОДА ЭТО СДЕЛАНО? МОЖЕТ ТРОЙКИ И ДВОЙКИ ВЕРНЕМ?
Очередная пиар акция группы поддержки Филата Только вдумайтесь Кто серьезно говорит ВСЛУХ о ТАКИХ СПЕЦГРУППАХ?Это не НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО, а ПРЕСТУПНО Так как могут быть раскрыты смелые и сильные сотрудники, которые рискуют своей и не только жизнью.Вообще то за такие вещи , нормальных странах, просто ...сажают в тюрягу.