ЛП передумала давать отвод бельцким судьям
08.07.2011
По требованию ПКРМ Апелляционной палате Кишинева был дан отвод на основании того, что их решение будет политически мотивированным, поскольку проживая в столице судьи принимали участие в голосовании за кандидата в примары и таким образом не могут вынести аполитичного решения.
Напомним, что по итогам выборов, Дорин Киртоакэ опередил Игоря Додона на чуть более 3 тысячи голосов. При этом в день выборов было зафиксировано множество нарушений, что отметили и независимые наблюдатели, в том числе и было нарушено права избирателей на тайну голосования.
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46

Зачем давать отвод судьям, если с ними "полюбовно" договорились.
ЗНАЧИТ,СУДЬЯ РОДСТВЕННИК С ДЕПУТАТОМ КОМУНИСТОМ А ТЫ ХВОСТ СОБАЧИЙ ,ЧЕГО ТЯВКАЕШЬ?ПОД ТЕБЯ ТВОЙ ШИЗОДЯДЮШКА ВСЕ ПОДМИНАЕТ,ЗАКОНЫ,КОНСТИТУЦИЮ,И ДАЖЕ ,НЕ ГНУШАЕТСЯВОН ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫА ВЕРНЕЕ НЕ ВОН,ТЕБЕ С ДЯДЮШКОЙ ДАВНО ПОРА НА НАРЫ,ВАШЕ МЕСТО ВОЗЛЕ ПАРАШИ РЕЯТА КОМЕНТАТОРЫ ПРСТИТЕ ЗА ХАМСТВО.
ПОЧЕМУ КИРТОАКЭ БОИТСЯ?А В КИШИНВЕ ОН НЕ РОДСТВЕННИК СО ВСЕМИ.УЖЕ ВСЕМ СКОРО ДОМА ПОСТРОИТ ЛИЖ БЫ УДЕРЖАТЬСЯ.НО ОН НЕ УЧЛ-НАРОД ПРОТИВ.И ОН МОЛЧАТЬ ДОЛГО НЕ БУДЕТ.КЛОУНЫ.