Медработники Вулканешт протестуют против невыплаты зарплат
04.03.2013
Врачи и медсестры из Вулкэнешть проведут в понедельник и во вторник, 4 и 5 марта, митинги протеста в связи с тем, что уже несколько месяцев им не выплачиваются зарплаты. Эту информацию корреспонденту Info-Prim Neo подтвердили в Национальной конфедерации профсоюзов Молдовы.
Медицинские работники сообщают, что врачи не получали зарплаты уже три месяца, а медсестры и младший медперсонал – два месяца.
Митинг состоится перед примэрией Вулкэнешть в 13.00, в обеденный перерыв, чтобы не мешать работе медицинских учреждений. Планируется, что в митинге примут участие более 100 человек.
Медицинские работники сообщают, что врачи не получали зарплаты уже три месяца, а медсестры и младший медперсонал – два месяца.
Митинг состоится перед примэрией Вулкэнешть в 13.00, в обеденный перерыв, чтобы не мешать работе медицинских учреждений. Планируется, что в митинге примут участие более 100 человек.
Новости по теме
- Вчера, 14:01
- Вчера, 13:05
- Вчера, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
- 15.06, 17:11
- 11.06, 17:27
- 09.06, 13:00
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 14:01
- Вчера, 13:05
- Вчера, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
- 15.06, 17:11
- 11.06, 17:27
- 09.06, 13:00
