Мэр хочет донести до граждан, что душ - не место для туалета
18.06.2012
«Я пообещал, что искупаюсь в Валя Морилор, но не сдержал слова. Не сделал же я напрасно озеро, чтобы и не искупаться в нем. Схожу и я как-то, вот только не знаю, сообщу ли вам», - заявил мэр.
В ходе сегодняшнего заседания мэрии его проинформировали, что работы по реконструкции зоны будут завершены максимум через два месяца. Сейчас же устанавливают покрытие, ограждения и освещение. В свою очередь, градоначальник попросил ответственных лиц не спешить, поскольку «работы должны быть сделаны качественно, раз и навсегда».
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

А вот туалеты поставить слабо?
Да куда не глянь - везде туалет.Одним словом -ефропа.
а туалеты будут? Или только надписи, что душевая кабинка не туалет?