Мэр Кишинева пообещал пиво коммунистам
04.11.2011
У здания кишиневской мэрии прошла акция протеста с участием представителей общественной организации "Любимый город" и активистов ассоциации "Salvagardare". Также на протест вышли сторонники оппозиционной Партии коммунистов вместе с депутатом Эдуардом Мушуком.
Киртоакэ показалось странным, что коммунисты выходят на протесты, хотя и получили большинство в столичном мунсовете. "Такого, думаю, не было в истории человечества", - цитирует градоначальника eNews.md.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (6) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Оборотням-коммунистам пиво с дихлофосом. Молодец Киртоакэ
всякие глупости говорил мэр,но эта зашкаливает
придурок
"...Поставлю им пиво..... " И это уровень мэра столицы. А по мне -забулдыги, со Старой Почты.
да мерин умом ты не блещешь,как и то что ты несешь можно назвать бредом сивой кобылы.скоро акции которые тебя не впечатляют могут перерасти в смерч от которого тебе прийдется прятаться на своей родине ромынии.не буди лихо пока оно тихо
надо было стать мером чтоб нести такую ересь ??? ужас..... Но я бы на твоем месте дорин не рисковал с таикми заявлениями , потому как толпа не предсказуема и могут на вилы тебя посадить.......